Замарова Екатерина Викторовна

Фактическое место работы: ул.Живописная, 32

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Институт бизнеса и политики, 2003 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Перевод и переводоведение. Лингвист. Переводчик.

• ГАОУ ДПО МЦКО, курсы по программе: "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО", 2023 г., 36 ч.
  • ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" курсы по программе: Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 2022 г., 22 ч.
  • ГБУ "Городской психолого-педагогический центр ДОНГ Москвы" курсы по программе: Восстановительные практики в работе классного руководителя, 2022 г., 18 ч.
  • ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" курсы по программе: Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году, 36 ч. 2020 г.
  • ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" курсы по программе: Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО (ГИА-9) по иностранным языкам в 2019 году. 2019 г., 36 ч.
  • ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" курсы по программе: "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль "Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку". 2018 г., 20 ч.
  • Московский  институт открытого образования, 2018г., "Программа обучения членов предметной комиссии при проведнии ГИА по образовательным программам основного общего образования  (ГИА-9) по иностранным языкам в 2018 году", 36 ч.
  • ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования" 2017 г. курсы по программе: Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми  с ОВЗ в условиях инклюзивного образования, 72 часа.
  • ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", 2016 г. курсы по программе: Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по английскому языку (внеурочная деятельность), 36 часов;
  • ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", 2016 г. курсы по программе: Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением", 36 часов;.
  • ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", 2016г., "Профессиональный стандарт "Психолог". Психологическая безопасность и эмоциональное благополучие всех участников образовательного процесса. Механизмы и принципы обеспечения", 36 часов.

Грамота ДОгМ Приказ № 134/к-н от 04.05.2018 г.

e-mail: zamarovaev@s1210.ru