Уколова Диана Константиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Первая квалификационная категория по должности "учитель"

Учебный корпус на Авиационной

Фактическое место работы: ул. Авиационная, дом 71, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

• НИУ "Высшая школа экономики" курсы по программе: Преподавание математики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам, 2019 г. , 76 ч.

• ФГБОУ ВО " Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" курсы по программе: Финансовая грамотность в математике, 2019 г., 24 ч.

• ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" курсы по программе: Подготовка организаторов в аудитории и организатороввне аудитории пункта проведения экзамена ГИА по образовательным программам СОО в 2019 году, 2019 г., 8 ч.
  • АНО ДПО "Высшая школа компетенций" курсы по программе: Эффективная коммуникация в педагогической деятельности, 2019 г. 72 ч.
  • ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" курсы по программе: Решение практико-ориентированных задач по математике и функциональной грамотности, 2022 г., 36 ч.

Грант Правительства Москвы за вклад в развитие проекта "Московская электронная школа"

e-mail: sitdikovadk@s1210.ru