Семёнова Людмила Андреевна

Занимаемая должность (должности): Куратор социально-педагогической службы. Социальный педагог.

Учебный корпус "Алые паруса"

Фактическое место работы: ул. Авиационная, д.71, корп.3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический институт им. К. Маркса, г. Смоленск, 1981 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География

Стаж работы по специальности: 34

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", 2016г. "Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности  учителя географии", 24 ч.;

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", 2016г., "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по географии (внеурочное деятельность), 36ч.;

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", 2016г., "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по географии (урочная деятельность), 36ч.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" курсы по программе: Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьютеров по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА обучающихся по образовательным программам ООО, 2020 г., 18 ч.

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" курсы по программе: Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьютеров по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА обучающихся по образовательным программам СОО, 2020 г., 18 ч.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ (2016 г.)

e-mail: semenovala@s1210.ru

Контактный телефон: +7 (495) 800-12-10 доб. 303