Саврасова Ирина Васильевна

Дошкольные группы "Алые паруса"

Фактическое место работы: ул.Авиационная дом 71

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 5, 1987 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях

• ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования", 2015 г., 108 ч. "Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода";
  • РБОО "Центр лечебной педагогики", 2016 г., 72 ч.  "Игровая педагогика в системе помощи детям с различными нарушениями развития при реализации ФГОС дошкольного образования".
  • ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"курсы по программе: ФГОС ДО: современные технологии реализации основной образовательной программы дошкольного образования, 2020 г. 72 ч.
  • ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», курсы по программе «ФОП ДО: основные направления обновления дошкольного образования и сопровождение детской игры», 72 ч., 2023 г.

• Грамота ДОгМ ( приказ 104/к-н от 10.06.2016 г.)