Панасюк Алла Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Учебный корпус Авиационной

Фактическое место работы: ул. Авиационная, дом 71, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Обучение грамоте, русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Астраханский государственный университ" г. Астрахань, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

• ГАОУ ДПО МЦКО, курсы по программе "Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведении ГИА в городе Москве", 2023 г., 24 ч.

• ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" курсы по программе: Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 2022 г., 22 ч.

• ГБУ "Городской психолого-педагогический центр ДО г. Москвы" курсы по программе: Восстановительные практики в работе классного руководителя, 2022 г., 18 ч.

• ГБОУ ДПО Городской методический центр ДОгМ курсы по программе: Содержание и методика преподавания курса "Основы правовой культуры" на уровне НОО", 2018 г., 72 ч.
  • ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования", 18 ч., 2016 г. , "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА обучающихся по образовательным программам основного общего образования".

e-mail: panasyukag@s1210.ru