Нагибина Надежда Анатольевна

Дошкольные группы "Алые паруса"

Фактическое место работы: ул.Авиационная дом 71

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 7 ГУНО Мосгорисполкома, 1987 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детского сада

• НОУ ДПО "Институт новых технологий " курсы по программе: "Подготовка к школе: формирование математических представлений и предпосылок обучения грамоте у дошкольников", 2023 г., 36 ч.
  • ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет" курсы по программе: "Организация работы педагогов дошкольных групп в соответствии с профстандартом "Педагог", 2019 г., 72 ч.
  • ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", 72 ч.,  2015г. "Психолого-педагогические основы и современные педагогические технологии в работе в дошкольниками в соотвествиии с ФГОС ДО"

• Грамота  ДОгМ от 29.02.2016