Иванова Екатерина Константиновна

Учебный корпус на Авиационной

Фактическое место работы: улица Авиационная, д. 71 корп. 3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: АО ЧУ ВПО "Московский финансово-юридический университет МФЮА", 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Финансы и кредит

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2018 г., переподготовка по программе: Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", 576 часов;

ООО "Инфоурок" по программе: География: теория и методика преподавания в образовательной организации с присвоением квалификации - учитель географии, 2021 г., 270 ч.

ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр ДОНМ, кусы по программе: Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по географии, 2022 г. , 18 ч.

ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр ДОНМ, курсы по программе: Достижение предметных результатов обучающихся по географии на уровнях (оновного общего и среднего общего образования), 2022 г., 36 ч.

ГБУ "Городской психолого-педагогический центр ДО г. Москвы", курсы по программе: Восстановительные практики в работе классного руководителя, 2022 г., 18 ч.

ФГАОУ ВО "Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова" курсы по программе: Эффективные инструменты наставничества в образовании, 2023 г., 36 ч.

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" курсы по программе: Игровые приемы и методы обучения в школьном курсе физической географии, 2023 г., 144 ч.

e-mail: ivanovaek@s1210.ru