Иванчей Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Категория Первая квалификационная категория по должности "учитель"

Учебный корпус на Авиационной

Фактическое место работы: улица Авиационная, д. 71 корп. 3

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический институт, г. Ульяновск, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика. Информатика/Учитель математики и информатики

• НИУ "Высшая школа экономики", "Методики решения инженерных, олимпиадных и практических задач с помощью языка программирования Python. Внедрение проектной деятельности в уроки информатики", 2023 г., 68 ч.

• ГАОУ ДПО МЦКО, курсы по программе: "Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве", 2023 г., 18 ч.

• ГАОУ ВО "МГПУ", курсы по программе: Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 2022 г., 22 ч.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ, курсы по программе: "Технологии медиапроизводства", 2022 г., 42 ч.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ, курсы по программе: "Технологии медиапроизводства. Модуль 2", 2022 г., 36ч.
  • ФГБОУ "Московский педагогический государственный университет" курсы по программе: Реализация курса информатики в рамках программ предпрофессиональной подготовки школьников в сфере информационных технологий, 2021, 144 ч.
  • ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" курсы по программе: Использование скрайбинга и веб-квеста в образовательном процессе по ФГОС СПО, 2019 г., 72 ч.
  • АНО ДПО "СофтЛайн Эдюкейшн" курсы по программе: Администрирование прикладного пакета СПО в учебном процессе", 2019 г., 80 ч.
  • ГБОУ ВПО "Академия социального управления" курсы по программе: Информатика во внеурочной деятельности с учетом требований ФГОС ООО, 2019 г., 72 ч.
  • ГБОУ ВПО "Академия социального управления" курсы по программе: Современные подходы к обеспечению информационной безопасности образовательных организаций, 2018 г., 72 ч.

e-mail: ivancheyea@s1210.ru