Горбунова Вероника Владимировна

Дошкольные группы "Ассоль"

Фактическое место работы: ул. Новощукинская, д.8, корп.2

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет, 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого- педагогическое образование/Бакалавр

Стаж работы по специальности: 7

• АНО ВО "Московский институт современного академического образования" переподготовка по программе: Педагогика и методика начального образования в рамках реализации с присвоением квалификации - учитель начальных классов, 2018 г., 620 ч.
  • ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет" курсы по программе: "Организация работы педагогов дошкольных групп в соответствии с профстандартом "Педагог", 2019 г., 72 ч.
  • АНО "Столичный центр" Экономики и права", 2009г. "Основы менеджмента" по специализации: Менеджер ресторанного бизнеса.