Фалеева Татьяна Алексеевна

Фактическое место работы: улица Гамалеи, дом 17, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Московский государственный областной университет, 2016 г. 2) НЧОУ ВПО Московская академия образования Натальи Нестеровой, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Педагогическое образование/Магистр. 2) Юриспруденция/Юрист

• АНО ДПО "Международный социально-гуманитарный институт", курсы по программе: Формирование метапредметных компетенций школьников в соответствии с ФГОС, 2016 г., 144 ч.
  • АНО Центр Правовой поддержки "ПРОФЗАЩИТА", курсы по программе: Технологии и методики развития культуры мышления обучающихся в практике работы современного учителя, 2016 г., 24 ч.
  • Институт консалтинга и развития образования, курсы по программе: Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС и их размещение на платформе проекта "МЭШ", 2017 г., 36 ч.
  • АНО ДПО "Высшая школа компетенций", курсы по программе: Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации, 2017 г., 72 ч.
  • Московский центр качества образования, курсы по программе: Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения, 2019 г., 36 ч.
  • ГБУ "Городской психолого-педагогический центр ДО г. Москвы" курсы по программе: Восстановительные практики в работе классного руководителя, 2022 г., 18 ч.
  • НИУ "Высшая школа экономики" курсы по программе: Финансовая грамотность на уроках истории, 2022 г., 24 ч.
  • ГАОУ ДПО МЦКО, курсы по программе "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве", 2023 г., 18 ч.

Опыт работы:

Получен сертификат об участии в работе экспертной группы отборочного (заочного) этапа открытого Городского - с участием образовательных организаций регионов Российской Федерации - конкурса мультимедийсных проектов "История моей семьи в истории России - 2022" в рамках Городского фестиваля научно - технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство", 2022 г.

Получен сертификат об участии в работе экспертной группы заключительного этапа открытого Городского - с участием образовательных организаций регионов Российской Федерации - конкурса мультимедийсных проектов "История моей семьи в истории России - 2022" в рамках Городского фестиваля научно - технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство", 2022 г.

e-mail: faleevata@s1210.ru