Душкина Любовь Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Учебный корпус на Авиационной

Фактическое место работы: ул. Авиационная, дом 71, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Обучение грамоте, русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского"/Русский язык и литература/Учитель русского языка и литературы/2009 г.

ГАОУ ВО Московской области "Московский государственный областной университет" переподготовка по программе "Образование и педагогика" по профилю "Начальное образование" с присвоением квалификации учитель начальных классов, 2018 г., 576 ч.

Московский городской педагогический университет курсы по программе: Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы, 2020 г., 18 ч.

АНО ДПО "Образование - Русское слово" курсы по программе: Проектирование учебных занятий на формирование естественно-научной грамотности в начальной школе, 2021 г., 36 ч.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" курсы по программе: Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 2022 г., 22 ч.

ГАОУ ДПО МЦКО, курсы по программе "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве", 2023 г., 18 ч.

e-mail: dushkinala@s1210.ru