Антонова Елена Александровна

Учебный корпус на Авиационной

Фактическое место работы: улица Авиационная, д. 71, корп. 3

Уровень образования: 1) Среднее профессиональное. 2) Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) ГБОУ СПО "Педагогический колледж № 5" г. Москва, 2012 г. 2) ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", 2018 г. 3) ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Преподавание в начальных классах. Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка. 2) Педагогическое образование. Бакалавр. 3) Педагогическое образование. Магистр.

Московский городской педагогический университет курсы по программе: Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы, 2020 г., 18 ч.

АНО ДПО "Образование - Русское слово" курсы по программе: Проектирование учебных занятий на формирование естественно-научной грамотности в начальной школе, 2021 г., 36 ч.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" курсы по программе: Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 2022 г., 22 ч.

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, 2021 г.

e-mail: AntonovaEA@s1210.ru