Макарычева Марина Константиновна

Учебный корпус на Живописной

Фактическое место работы: ул. Живописная, д.32

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МАТИ имени К.Э. Циолковского, 1985 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Машины и технология переработки полимерных материалов в изделия и детали. Инженер-механик

• Московский институт открытого образования, 2012 г., переподготовка "Технология и предпринимательство" с присвоением квалификации "Учитель технологии и предпринимательства", 1212 ч.
  • НОУ "Школа политики и бизнеса", 2014 г., переподготовка "Современные технологии управления персоналом и кадровыми ресурсами" с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере "Менеджмента по персоналу и кадрам (управление персоналом), 510 ч.;
  • ГБОУ ДПО Городской методический центр ДОгМ, 2018 г., "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника", 36 ч.
  • АНО Центр Правовой поддержки "ПРОФЗАЩИТА", курсы по программе: Современные технологии в педагогике: развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями, 2022 г., 152 ч.

• Высшая квалификационная категория

Грамота Департамента образования и науки города Москвы, 2022 г.

e-mail: makarychevamk@s1210.ru