График питания в ГБОУ Школа № 1210

Проход и питание в школе

Карта москвича - удобный ключ для прохода в школу и инструмент для управления покупками в столовой и буфете. Карта позволяет:

• Проверять все проходы в школу и покупки;
  • Удобно и быстро пополнять лицевой счёт ребёнка для оплаты питания;
  • Устанавливать лимит ежедневных трат по карте или запрет на покупку определенных видов продукции;
  • Составлять гибкий индивидуальный график комплексного горячего питания в школе (при условии, что школа использует схему абонементного плана питания).

Больше информации можно получить на сайте проекта «Москвенок» здесь. Для того, чтобы оформить Вашу Карту москвича в качестве идентификатора «Москвенка», обратитесь к работнику образовательной организации, ответственному за систему «Проход и питание».

Подключите информирование о посещении и питании ребёнка в школе, дошкольных группах, выбрав наиболее подходящий способ получения уведомлений: подробнее о вариантах и порядке подключения информирования.

Как проверить посещение ребенком школы или детского сада. Где посмотреть, что покупал ребенок. Как настроить уведомления для сервиса «Москвёнок»

Как пополнять лицевой счет ребенка в «Москвёнке»

Как пользоваться сервисом «Москвёнок»