В преддверии выпуска группы N7 дошкольного отделения «Алые Паруса», родители группы «Семицветик» с огромным желанием, трепетом и волнением благодарят от всех сердец наших дорогих, любимых и самых классных в мире воспитателей: Нагибину Надежду Анатольевну, Соловьёву Марию дель Кармен и Боброву Оксану Юрьевну!
Эти три сказочные Феи точно из сказки, потому что других таких мудрых, красивых, ласковых, весёлых и заботливых воспитателей просто нет!
Неравнодушные и ответственные, понимающие и внимательные, добрые и деликатные, умелые и юморные, креативные и талантливые, спасибо и низкий поклон вам за всё тепло, которое вы подарили нашим деткам, за все знания и умения, которые вы в них вложили, за спокойствие, которое вы проявляли в сложных ситуациях, за ваши добрые сердца, наполненные любовью к детям, за постоянную готовность помочь нам - родителям, и за ваш оптимизм, который делает ваши лица всегда улыбающимися и от этого - ещё красивее!
Пожалуйста, будьте всегда здоровы и счастливы, оставайтесь такими же яркими, душевными и позитивными, даря новым деткам такое же образцовое воспитание, как и нашим семицветикам, которые распустились такими прекрасными, благодаря вам!
ПС: искреннее восхищение и огромную признательность выражаем каждому члену замечательного экипажа детского корабля «Алые Паруса»! Мы вас очень ценим и никогда не забудем, потому что всё то, что вы вложили в наших деток, останется с ними навсегда!
С любовью и благодарностью,
Родители семицветиков-2019