Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Павел Станиславович Терехов +7(499) 196-53-70

Добавочный: +7 (495) 800-12-10

Понедельник, Вторник
Понедельник 17:00 - 19:00, Вторник 17:30 - 19:00 Написать письмо
Помощник руководителя Дарья Павловна Усанова +7(499) 196-53-47

Добавочный: +7(495) 800-12-10

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-17:30 Написать письмо
Куратор учебного корпуса на Гамалеи. Заместитель директора по контролю качества образования Елена Васильевна Черкалина +7 (495) 800-12-10

Добавочный: 104

Понедельник, Вторник
Понедельник 17:00 - 19:00, Вторник 17:30 - 19:00 Написать письмо
Куратор учебного корпуса на Живописной. Заместитель директора по воспитанию и социализации Марина Павловна Юртаева +7 (495) 800-12-10

Добавочный: 201

Понедельник
11:30-18:00 Написать письмо
Заместитель директора по содержания образования Кошелев Евгений Владимирович +7 (963) 686-18-87
Понедельник
15:00-17:00 Написать письмо
Куратор учебного корпуса "Алые паруса" Татьяна Александровна Полковникова +7 (495) 800-12-10

Добавочный: 301

Пятница
16:00-19:00 Написать письмо
Куратор учебных корпусов дошкольных групп Татьяна Николаевна Митрофанова +7 (495) 800-12-10

Добавочный: 401

Понедельник, Среда, Четверг
Понедельник (Авиационная ул., д.71) - 16:00 - 18:30. Среда (Новощукинская ул., д.8, корп.2) - 08:00-12:00. Четверг (Новощукинская ул., д.10, корп.3) - 08:00-12:00 Написать письмо
Ответственный за процедуры ГИА (государственная итоговая аттестация) Кристина Васильевна Пузакова +7 (495) 800-12-10
Вторник
16:00-18:00 Написать письмо
Ответственный за ОЭЖД (общегородской электронный журнал/дневник) Наталия Николаевна Макарова +7 (495) 800-12-10
Вторник
15:00-17:00 Написать письмо
Старший методист дошкольных групп Елена Геннадьевна Акимова +7(495) 942-42-50

Добавочный: +7 (495) 800-12-10 доб. 402

Вторник
15:00-18:00 Написать письмо
Методист по дополнительному образованию Алиса Георгиевна Беленькая +7(495) 942-42-50

Добавочный: +7 (495) 800-12-10 доб. 402

Четверг
15:00-18:00 Написать письмо
Методист по дополнительному образованию Марина Константиновна Макарычева +7 (495) 800-12-10 доб. 223

Добавочный: +7 (499) 728-54-41

Пятница
15:00-18:00 Написать письмо
Специалист по питанию учебного корпуса на Гамалеи Анна Валентиновна Черепанова +7 (495) 800-12-10

Добавочный: 113

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-15:00 Написать письмо
Специалист по питанию учебного корпуса на Живописной Хатуна Анзоровна Хорава +7 (495) 800-12-10

Добавочный: 204

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Написать письмо
Специалист по питанию учебного корпуса "Алые паруса" Екатерина Юрьевна Никулина +7 (495) 800-12-10

Добавочный: 305

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-18:00 Написать письмо
Координатор по инклюзивному образованию, руководитель службы социально-психолого-педагогического сопровождения Анна Валерьевна Вишневецкая +7 (495) 800-12-10

Добавочный: 306

Понедельник, Среда
16:00-18:00 Написать письмо
Бухгалтер, курирующий платные образовательные услуги, родительскую плату в дошкольных группах и ГПиУ (ГПД) Светлана Игоревна Колганникова +7 (495) 800-12-10 доб.111

Добавочный: +7 (499) 196-53-47 доб.110

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 до 16:30 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: