Руководство. Педагогические и иные работники

Родился 3 августа 1975 года в городе Москве.

 

Окончил Московский педагогический государственный университет по специальности "Математика и информатика" (1997 г.)

 

1994 - 1996 гг. - учитель математики средней школы № 235 города Москвы.

1996 - 2004 гг. - учитель математики средней школы № 429 города Москвы.

2004 - 2006 гг. - учитель математики средней школы № 174 города Москвы.

2006 - 2013 гг. - учитель математики лицея информационных технологий № 1537 города Москвы.

2013 - 2015 гг. - руководитель структурного подразделения лицея информационных технологий № 1537 города Москвы.

 

Окончил магистратуру НИУ Высшая школа экономики, государственное и муниципальное управление, магистерская программа "Управление образованием" (2015 г.)

 

2016 г. - заместитель начальника Управления развития инфраструктуры образования Департамента образования города Москвы.

2016 - 2017 гг. - заместитель директора ГБОУ Школа № 1950 города Москвы.

Октябрь 2017 - н/вр - директор ГБОУ Школа № 1210 города Москвы.

 

Хобби: путешествия, баскетбол.

Любимое место в Москве: ВДНХ.

 

Повышение квалификации

 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ от 31.01.2013

 

  
Ефимов Виталий Павлович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Черкалина Елена Васильевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Юртаева Марина Павловна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Кошелев Евгений Владимирович
Заместитель директора по содержанию образования, Учитель истории, обществознания, экономики
  
Полковникова Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы. Куратор учебного корпуса "Алые паруса"
Шведченко Елена Николаевна.
Куратор уровня начального общего образования
Говердовский Александр Николаевич
Руководитель школьного спортивного клуба "Вихрь"
Митрофанова Татьяна Николаевна
Куратор дошкольного образования
Семёнова Людмила Андреевна
Куратор социально-педагогической службы. Социальный педагог.
Вишневецкая Анна Валерьевна
Куратор психолого-педагогической службы. Педагог-психолог.
Макарычева Марина Константиновна
Куратор дополнительного образования
Беленькая Алиса Георгиевна
Куратор дополнительного образования
Афонина Ирина Викторовна
Руководитель направления МЭШ. Администратор сайта. Учитель информатики.
  
Акимова Елена Геннадьевна
Старший воспитатель. Методист.
  
Шибанова Ирина Александровна
Инструктор по физической культуре /ИКП/
Гостева Елена Сергеевна
Музыкальный руководитель
Чобану Лилия Викторовна
Музыкальный руководитель
Сенотова Дарья Владимировна
Музыкальный руководитель
Киселева Екатерина Артуровна
Музыкальный руководитель
Казанцева Анна Александровна
Инструктор по физической культуре
Гиматдинова Фарида Зуфаровна
Музыкальный руководитель
  
Филатова Елена Михайловна
Социальный педагог
Жук Анна Юрисовна
Учитель-логопед
Бочкалова Юлия Владимировна
Учитель-дефектолог
Жихарева Анна Константиновна
тьютор, воспитатель ГПД
  
Авилкина Людмила Святославовна
Учитель начальных классов
Аюпова Регина Ильгизовна
учитель начальных классов
Арифулина Александра Сергеевна
учитель начальных классов
Бабич Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Байбородова Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Басова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Бандура Инна Вениаминовна
Учитель начальных классов
Вершинина Ирина Витальевна
учитель начальных классов
Ветрова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Демина Светлана Леонидовна
учитель начальных классов
Душкина Любовь Александровна
учитель начальных классов
Зенина Людмила Александровна
учитель начальных классов
Зубарева Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Карасёва Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Касимова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Коновалова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Котова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Курочкина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Матвеева Евгения Михайловна
Учитель начальных классов
Митасова Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов
Мусина Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Николайчук Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Осипова Вита Павловна
Учитель начальных классов
Панасюк Алла Геннадиевна
учитель начальных классов
Пименова Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Писаревская Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Притуляк Дмитрий Валентинович
Учитель начальных классов
Рыбак Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Солодовникова Рената Николаевна
Учитель начальных классов
Ященко Ольга Александровна
учитель начальных классов
Степанькова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Фильчева Елена Игоревна
Учитель начальных классов
  
Колпачева Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка, руководитель МО учителей иностранного языка
Аксютина Кристина Александровна
Учитель английского языка
Анникова Алла Вячеславовна
Учитель английского языка
Афанасьева Елена Григорьевна
Учитель английского языка
Бедрин Илья Викторович
Учитель английского языка
Борисова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Гандрабура Елена Витальевна
Учитель английского языка
Горбань Ирина Борисовна
учитель английского языка
Грачева Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Замарова Екатерина Викторовна
Учитель английского языка
Зубкова Евгения Олеговна
Учитель английского языка
Ибрагимова Светлана Сергеевна
Учитель английского языка
Казакова Людмила Александровна
учитель английского языка
Квашнина Елена Анатольевна
учитель английского языка
Козырева Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Леонова Ирина Геннадьевна
Учитель французского языка
Ницберг Анна Леоновна
учитель английского языка
Семенова Лилия Владимировна
Учитель английского/китайского языка
Соколова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Ткачева Екатерина Владимировна
Учитель английского языка, социальный педагог
Финогенова Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Туманова Эвелина Владимировна
учитель английского языка
Тодорчук Елена Борисовна
учитель английского языка
Воскобойникова Марина Леопольдовна
учитель английского языка
Мельникова Светлана Юрьевна
учитель английского языка
  
Анхимюк Мстислав Юрьевич
учитель истории и обществознания
Бакай Алла Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Белова Анжела Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Дорофеева Майя Александровна
учитель русского языка и литературы
Егорова Наталия Валериевна
Учитель истории, обществознания
Жданова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Зряковская Любовь Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Кордова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Марта Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Куклин Сергей Яковлевич
учитель истории и обществознания
Прудникова Ольга Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Радюхин Дмитрий Алексеевич
учитель истории и обществознания
Кружалова Анастасия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Надежда Ивановна
Учитель истории, обществознания, права
Победённая Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Юферева Людмила Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Филипович Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Пузакова Кристина Васильевна
Учитель математики, руководитель МО информационно-математического цикла
Быкова Евгения Олеговна
Учитель информатики
Михайлова Марина Николаевна
Учитель информатики и ИКТ
Штукатур Людмила Петровна
Учитель математики
Хавина Лилия Вениаминовна
учитель математики
Вострухина Светлана Сергеевна
учитель информатики и ИКТ
Агринская Ксения Игоревна
Учитель математики
  
Бутенко Дмитрий Викторович
Учитель физической культуры, руководитель МО предметов оздоровительно-эстетического цикла
Катасов Игорь Александрович
Учитель физической культуры
Устьянцева Ирина Владимировна
Учитель физической культуры
Корольчук Евгений Олегович
Учитель физической культуры
Сахарова Инна Валерьевна
Учитель изобразительного искусства
Болтенков Александр Анатольевич
Учитель физической культуры
Филоненков Андрей Борисович
Учитель физической культуры
Егорова Инна Владимировна
Учитель физической культуры
Пелевин Олег Евгеньевич
Учитель физической культуры
Крутелёва Наталья Анатольевна
Учитель технологии, социальный педагог
  
Шукшина Полина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Курова Оксана Никитична
Педагог дополнительного образования
Зеневич Ирина Васильевна
педагог дополнительного образования
Климин Денис Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Антонова Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Агальцева Татьяна Борисовна
Педагог дополнительного образования
Пантюхина Ирина Давидовна
Педагог дополнительного образования
Лебедев Роман Михайлович
Педагог дополнительного образования
Павлова Ирина Константиновна
Педагог дополнительного образования
Пшеничная Елена Игоревна
Педагог дополнительного образования
Харкевич Тимофей Александрович
Педагог дополнительного образования
Кондратьев Ярослав Александрович
Педагог дополнительного образования
Исаева Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Пряхина Ксения Александровна
Педагог дополнительного образования
Бажанова Виктория Федоровна
Педагог дополнительного образования
Маслова Елена Алексеевна
педагог дополнительного образования
Ульянова Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Князев Александр Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Егорова Антонина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Масленникова Екатерина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
  
Семенов Владимир Семенович
специалист по комплексной безопасности
Майкич Ирина Георгиевна
Секретарь по учебной части
Иванова Екатерина Константиновна
Секретарь по учебной части
Качурина Марина Геннадьевна
Специалист по кадрам
Жемчужникова Екатерина Михайловна
Руководитель отдела кадров
Усанова Дарья Павловна
Помощник руководителя. Документовед.
  
Хорава Хатуна Анзоровна
Специалист по питанию
Никулина Екатерина Юрьевна
Заведующий хозяйством
Косик Дина Анатольевна
Специалист по питанию
Черепанова Анна Валентиновна
Специалист по питанию
Чудайкина Юлия Юрьевна
Заведующий хозяйством
Бикмурзина Эльвира Мянсуровна
Начальник административно-хозяйственного отдела
Серов Роман Сергеевич
Специалист в сфере закупок
Кокшаров Вячеслав Андреевич
Контрактный управляющий