Телефонный справочник школы 1210

В данном разделе представлен телефонный справочник школы 1210. Вы можете позвонить в группы продленного дня, специалисту, администрации, набрав номер телефона +7(495)800-12-10 и добавочный номер.

Номера телефонов школы № 1210. Учебный корпус на Гамалеи 2018-2019 учебный год.

Фамилия, Имя, Отчество (№ вн.тел)

Кабинет

Должность

Терехов Павел Станиславович (101)

1

Директор

Ефимов Виталий Павлович (105)

9

Зам.директора по управлению ресурсами

Черкалина Елена Васильевна (104)

4

Зам.директора по качеству образования

Дерюгина Ирина Адольфовна (107)

 

Главный бухгалтер

Колганникова Светлана Игоревна (111)

 

Бухгалтер, курирующий платные образовательные услуги, родительскую плату в дошкольных группах и ГПиУ (ГПД)

Саранцева Мирослава Юрьевна (111)

 

Бухгалтер

Свиридова Людмила Борисовна (107)

 

Экономист

Жемчужникова Екатерина Михайловна (120)

 

Руководитель отдела кадров

Качурина Марина Геннадьевна (120)

 

Специалист по кадрам

Реброва Анастасия Алексеевна (102)

 

Документовед, секретарь

Кокшаров Вячеслав Андреевич (108)

9

Контрактный управляющий

Серов Роман Сергеевич (110)

10

Специалист в сфере закупок

Черепанова Анна Валентиновна (113)

11

Специалист по питанию

Бикмурзина Эльвира Мянсуровна (106)

10

Начальник АХО

Герцева Нина Дмитриевна (113)

11

Социальный педагог

Дидманидзе Лариса Леонидовна (118)

 

Воспитатель (в ГПД)

Егорова Наталия Валериевна (112)

17

Учитель истории и обществознания (ВОШ,МОШ,олимпиады,конкурсы)

Куксова Любовь Александровна (116)

 

Воспитатель (в ГПД)

Макарова Наталия Николаевна (115)

23

Учитель математики (ОЭЖД)

Папочкина Елена Викторовна (117)

13

Воспитатель (в ГПД №2)

Черепень Светлана Егоровна (114)

3

Педагог-библиотекарь

Шведченко Елена Николаевна (104)

 

Старший методист

Пищеблок (113)

 

 

Охрана (109)

 

 

ГПД №1 (116)

14

 

ГПД №2 (117)

13

 

ГПД №3 (118)

8

 

Учительская (119)

20

 

Медицинский кабинет (103)

4 этаж

Мамаева Евгения Александровна

Номера телефонов школы № 1210. Учебный корпус на Живописной 2018-2019 учебный год.

Фамилия, Имя, Отчество (№ вн.тел)

Кабинет

Должность

Юртаева Марина Павловна (201)

103

Зам. Директора по воспитанию и социализации

Говенько Дмитрий Владимирович (205)

102

Инженер

Майкич Ирина Георгиевна (202)

101

Секретарь учебной части

Брилёва Алла Борисовна (224)

112

Учитель физики

Климин Денис Валерьевич (222)

Акт.зал

Доп.образование

Педагог организатор

Крутелёва Наталья Анатольевна (207)

118

Учитель технологии

Макарова Наталья Михайловна (206)

318

Психолог

Макарычева Марина Константиновна (223)

2

Педагог-психолог

Хорава Хатуна Анзоровна (204)

119

Библиотекарь

Касумова Фарида Магомедовна (203)

116

Мед.кабинет

Медицинский кабинет (203)

 

 

Пищеблок (208)

 

Столовая

 

Охрана (209)

 

 

 

Дошкольная группа (210)

 

 

 

ГПД №1 (211)

201

Байбородова Наталья Евгеньевна Учитель нач. классов

 

ГПД №2 (212)

202

Ветрова Наталья Николаевна

Учитель нач. классов

 

ГПД №3 (213)

203

Митасова Татьяна Георгиевна

Учитель нач. классов

 

ГПД №4 (214)

204

Ружбеляева Любовь Васильевна

Учитель нач.классов

 

ГПД №5 (215)

205

Зенина Людмила Александровна

Учитель нач. классов

 

ГПД №6 (216)

206

Пименова Наталья Викторовна

Учитель нач. классов

 

ГПД №7 (217)

207

Касимова Татьяна Владимировна

Учитель нач. классов

 

ГПД №8 (218)

208

Рыбак Елена Владимировна

Учитель нач. классов

 

ГПД №9 (219)

209

Ященко Ольга Александровна

Учитель нач.классов

 

ГПД №10 (220)

210

Федоренко Наталья Валерьевна

Учитель нач.классов

 

ГПД №11 (221)

217

Арифулина Александра Сергеевна

Учитель нач.классов

 

Номера телефонов школы № 1210. Учебный корпус "Алые паруса" на 2018-2019 учебный год.

Фамилия, Имя, Отчество (№ вн. тел)

Кабинет

Должность

Полковникова Татьяна Александровна (301)

приемная

Куратор учебного корпуса «Алые паруса»

Семенов Владимир Семенович (304)

 

Специалист по комплексной безопасности

Иванова Екатерина Константиновна (302)

канцелярия

 

Секретарь учебной части

Никулина Екатерина Юрьевна (305)

заведующий хозяйством

Семенова Людмила Андреевна (303)

4 а

Социальный педагог

Вишневецкая Анна Валерьевна (306)

 

Педагог-психолог/куратор службы ППС

Балакина Марина Алексеевна (310)

Мед. кабинет

Медицинский работник

Алёшина Людмила Юрьевна (316)

16

Учитель нач. классов

Козырева Наталья Викторовна (308)

1 а

Учитель англ. языка

Котова Елена Валентиновна (330)

30

Учитель нач.классов

 

Пищеблок (307)

 

Столовая

Мед кабинет (310)

 

 

Охрана (309)

 

 

ГПД №11 (311)

11

Рогаль Оксана Николаевна Учитель нач.классов

ГПД №12 (312)

12

Душкина Любовь Александровна

Учитель нач. классов

ГПД №13 (313)

 

 

ГПД №14 (314)

14

Демина Светлана Леонидовна Учитель нач. классов

ГПД №15 (315)

15

Батищева Элеонора Викторовна Учитель нач.классов

ГПД №16 (316)

16

Дубровина Наталия Владимировна Воспитатель ГПД

ГПД №17 (317)

17

Притуляк Дмитрий Валентинович Учитель нач.классов

ГПД №18 (318)

18

Осипова Вита Павловна Учитель нач.классов

ГПД №19 (319)

19

Коновалова Ирина Владимировна Учитель нач.классов

ГПД №20 (320)

20

Матвеева Евгения Михайловна Учитель нач. классов

ГПД №21 (321)

21

Бабич Елена Николаевна Учитель нач. классов

ГПД №22 (322)

 

 

ГПД №21а (323)

21 а

Зубарева Наталья Михайловна Учитель нач. классов

ГПД №6 (326)

6

Авилкина Людмила Святославовна Учитель нач. классов

ГПД №8 (327)

8

Мусина Елена Борисовна Учитель нач. классов

ГПД №7 (328)

 

Гуркуш Евгения Владимировна

Пост охраны. Пост 2 (329)

 

 

ГПД №30 (330)

30

Жихарева Анна Константиновна Воспитатель ГПД

ГПД №31(331)

31

Аюпова Регина Ильгизовна Учитель нач. классов

ГПД №32(332)

32

Панасюк Алла Геннадиевна Учитель нач. классов

Пост охраны в холле для родителей (339)