Открыта предварительная регистрация в развивающую дошкольную студию "Ручеёк". 09.09.2020

На следующей неделе состоится организационное собрание в студии "Ручеёк".

Уважаемые родители!

На следующей неделе состоится организационное собрание в студии "Ручеёк". Информация о формате, дате и времени проведения собрания будет опубликована на сайте школы в ближайшее время, а также будет отправлена по адресам электронной почты, указанным в предварительной регистрационной форме.

Открыта предварительная регистрация в развивающую дошкольную студию "Ручеёк" на 2020-2021 учебный год!

Вы можете пройти предварительную регистрацию, заполнив форму.

Занятия в студии «Ручеёк» организованы на внебюджетной основе и являются дополнительной возможностью для развития детей. Этой возможностью родители могут воспользоваться по желанию.

Посещение занятий в студии «Ручеёк» поможет ребёнку подготовиться к обучению в школе, даст возможность раскрыть индивидуальный потенциал и позволит познакомиться с образовательной средой школы.

Занятия проходят в атмосфере доброжелательности, что позволит Вашему ребёнку учиться с удовольствием. Задания для занятий подбираются с учётом индивидуальных особенностей детей и создают ситуации успеха для каждого ребёнка. День за днём Ваш дошколёнок будет делать самостоятельные «открытия» и активно участвовать в процессе обучения. Занятия в студии «Ручеёк» проводят опытные учителя нашей школы.