"Золотая осень" 04.09.2020

Спортивный праздник

В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий любой направленности, традиционный спортивный праздник «Золотая осень» в этом году мы проведём в необычном формате! ????

"Золотая осень" - давняя традиция нашей школы, семейный праздник, направленный на раскрытие спортивных талантов у ребят и объединение семей! Ну и, конечно, на соревнованиях ученики могут узнать свой уровень физической подготовки и принять решение о сдаче норм ГТО.

Соревнования «Золотая осень-2020» будут проходить для учащихся 2-11 классов в «закрытом» режиме, а именно внутри параллелей.

Дисциплины:

· отжимания,

· прыжок в длину с места,

· испытание на гибкость,

· подъем туловища из положения лежа,

· челночный бег,

· бег на 30 метров (2-4 классы)/бег на 60 метров (5-11 классы).

После того как все классы примут участие в соревнованиях, результаты во всех дисциплинах будут подсчитаны и лучшие спортсмены будут награждены. ????

Соревнования начнутся с 07.09.2020 и продлятся весь сентябрь (в зависимости от погодных условий). Ждите новостей!

ФотографияФотографияФотографияФотографияФотографияФотографияФотографияФотография

04.09.2020