Открыта предварительная регистрация в развивающую дошкольную студию "Ручеёк". 02.09.2020

На 2020-2021 учебный год.

Уважаемые родители!

Открыта предварительная регистрация в развивающую дошкольную студию "Ручеёк" на 2020-2021 учебный год.

Занятия в студии «Ручеёк» организованы на внебюджетной основе и являются дополнительной возможностью для развития детей. Этой возможностью родители могут воспользоваться по желанию.

Посещение занятий в студии «Ручеёк» поможет ребёнку подготовиться к обучению в школе, даст возможность раскрыть индивидуальный потенциал и позволит познакомиться с образовательной средой школы.

Занятия проходят в атмосфере доброжелательности, что позволит Вашему ребёнку учиться с удовольствием. Задания для занятий подбираются с учётом индивидуальных особенностей детей и создают ситуации успеха для каждого ребёнка. День за днём Ваш дошколёнок будет делать самостоятельные «открытия» и активно участвовать в процессе обучения. Занятия в студии «Ручеёк» проводят опытные учителя нашей школы.

Начало занятий в студии планируется с 3 октября 2020 года. Организационное родительское собрание предварительно состоится в середине сентября. Информация о дате и времени собрания будет опубликована на сайте школы.

Вы можете пройти предварительную регистрацию, заполнив форму.