По итогам 2018/2019 учебного года мы вновь входим в Топ-170 школ и являемся лауреатами гранта Мэра Москвы 30.08.2019

Дорогие друзья!
Мы счастливы сообщить, что наша школа подтвердила высокое доверие московских семей! По итогам 2018/2019 учебного года мы вновь входим в Топ-170 школ и являемся лауреатами гранта Мэра Москвы за достижение высоких результатов в образовательной деятельности!

Эта ПОБЕДА heart стала возможной благодаря любви всей команды к общему делу. Свой ценный вклад сделали все учебные корпуса и дошкольные группы, блок дополнительного образования, школьный спортивный клуб «Вихрь», социально-психологическая служба, наши творческие и любимые «ТелеДети». И, конечно, мы выражаем самую глубокую благодарность нашим умным ученикам и маленьким воспитанникам дошкольных групп.

Это был насыщенный на интересные события год! Мы отправили #директорвпоход и стали лучшими во многих видах спорта, «День науки» стал самым необычным учебным днём, а математическая #порешайка объединила семьи и друзей за решением интересных задач. И это лишь малая часть нашей захватывающей Жизни! Самое главное, что с каждым новым мероприятием, встречей, соревнованием у нас становится больше друзей! Мы искренне благодарим вас за доверие и поддержку! ☺

Хочется пожелать всем нам реализации самых уникальных проектов, красивых историй, лучших спортивных достижений, новых научных открытий, профессионального мастерства, созидания и ещё большего роста. Но, самое главное, - тепла и добра друг к другу и к нашим детям!

#школа1210 #мывместе1210 #welove1210