Ученики нашего кадетского класса приняли участие в социально значимом проекте «Стратегия проектирования». 28.08.2019

Организаторами проекта стали наши хорошие друзья «Лаборатория путешествий» под руководством Матвея Шпаро.

С 5 августа по 25 августа, в живописных местах республики Карелия наши ребята, вместе с наставником #лабораторияпутешествий Марией Янушкевич и воспитателем #школа1210 Михаилом Игошиным, жили в палатках, занимались активным видом отдыха, приобретали новые навыки и умения, которые несомненно пригодятся в дальнейшей жизни.
Ребята освоили пеший и водный виды туризма. Протяженность пройденных водных и пеших маршрутов составила 106 км. Маршрут состоял из сплава на катамаране по р.Чирка-Кемь от оз.Боярского до базы «Киви-Койву», затем пешком от базы «Киви-Койву» до оз. Пизма и сплав на катамаране от оз.Пизма до турбазы «Большое Приключение».

Вся команда сдружилась, подарила друг другу массу положительных эмоций, поддержку, и конечно, показала хорошую физическую подготовку - с радостью преодолела все трудности!