Уважаемые родители, бабушки и дедушки, коллеги, дорогие ребята! Мы ждем вас 2 сентября на торжественных встречах нового учебного года, которые пройдут во всех корпусах нашей школы. 29.08.2019

* 08:00 ул. Живописная, дом 32
* 08:30 ул. Авиационная, дом 71, корп. 3
* 09:00 ул. Гамалеи, дом 17, корп. 1

Также, 2 сентября, с семи часов утра, дошкольные группы будут рады встретить своих малышей по адресам:
* ул. Новощукинская, дом 8, корп.2
* ул. Авиационная, дом 71
* ул. Новощукинская, дом 10, корп.3
В течение дня ребят ждут увлекательные игры, конкурсы, праздничное настроение :)

День Знаний - это время улыбок и цветочных букетов, и мы приглашаем вас откликнуться и принять участие в акции «Дети вместо цветов».

Акция, которая изначально родилась как частная инициатива, стала настолько популярной, что с каждым годом к ней присоединяется все больше школ.

Все желающие совместно с благотворительными фондами могут поддержать добрую традицию - помогать нуждающимся детям. Это акция о том, как наполнить праздник новым смыслом — и начать новый учебный год с доброго дела. Мы учим наших детей в этот день такой важной вещи, как взаимопомощь.

Благотворительный фонд вы можете выбрать, тот, что больше откликается вашему сердцу ❤️
Мы, в качестве примера, предлагаем несколько ссылок с информацией о проведении акции и способах внесения помощи.

#детивместоцветов #вашапомощьнезавянет #школа1210
- - - - -
«Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью...» @