Школа № 1210 открывает набор в кадетский класс. И этот класс будет по-настоящему уникален. 17.07.2019

Иногда очень хочется остановить время и вернуться к возрождению традиций, с которыми связана история нашей страны.

Ребят ожидает не только классическое образование, строевая и военная подготовка, оказание первой медицинской помощи на базе медицинского кабинета нашей школы под руководством Михаила Юрьевича Игошина, подполковника запаса, но и выездные мероприятия совместно с Лабораторией Путешествий.

Но и это еще не все. Наших обучающихся ждут:

• мастер-классы по ракетостроению с преподавателем ракетомоделирования;
  • игры лидерского роста и командообразование с педагогами – психологами;
  • участие в соревнованиях школьного спортивного клуба «Вихрь»;
  • историческое фехтование с бронзовым призером Чемпионата мира по артистическому фехтованию Светланой Юрковой;
  • современное направление танца, и классический бал в традициях прошедшей эпохи императора с хореографом;
  • дополнительные бесплатные занятия по робототехнике.

А также у ребят будет особый учебный день, принять участие, в котором мы приглашаем успешных деятелей науки и военных инженеров, представителей медиа и спорта.

По вопросам поступления в 7 кадетский класс Школы № 1210 Вы можете обратиться

по телефону: +7 (951) 015-45-68 Полина Витальевна