Участие #школа1210 в открытой городской научно-практической конференции  «Старт в медицину». 18.04.2019

11-13 апреля ученица 8 класса Мариам Векуа и учитель биологии Надежда Алексеевна Макарьева приняли участие в открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину».

Где они представили к стендовой защите свою работу «Мониторинг социально-экономического и физического развития учащихся». Конференция проводится с целью обсуждения проблем развития предпрофессионального образования медицинской направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления образовательных достижений обучающихся медицинских классов.

#школа1210