Изменения в расписании дополнительных занятий 14.04.2019

на каникулы с 8 по 12 апреля 2019 год

Дата

Время

Мероприятие

Педагог

Место проведения

10 апреля (ср.)

11, 12 апреля

(чт., пт.)

в 14.00

в 12.00

Баскетбол

Лебедев Роман Михайлович

Ул. Авиационная, 71/3

спортивный зал

12 апреля (пт.)

13 апреля (сб.)

17.15-18.00

18.15-19.00

19.15-20.00

11.15-12.00

12.15-13.00

13.15-14.00

Футбол 1-2 классы

Футбол 3-6 классы

Футбол дошкольники

Футбол 1-2 классы

Футбол 3-6 классы

Футбол дошкольники

Шигидин Александр Александрович

Ул. Авиационная, 71/3

спортивный зал

9, 10 апреля (вт., ср.)

10.00-12.00

Шашки

начальная школа

Болтенков Александр Анатольевич

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет ритмика

9, 10 апреля (вт., ср.)

12.00-14.00

Настольный теннис

Болтенков Александр Анатольевич

Ул. Авиационная, 71/3

спортивный зал

8, 9 апреля (пн., вт.)

09.00-10.00

Мини-футбол

Корольчук Евгений Олегович

Ул. Авиационная, 71/3

спортивный зал

8, 9 апреля (пн., вт.)

10.00-12.00

Волейбол

Корольчук Евгений Олегович

Ул. Авиационная, 71/3

спортивный зал

8, 9 апреля (пн., вт.)

11.00-12.00

Хоровая студия

Савенкова Елена Владимировна

Ул. Авиационная, 71/3

Актовый зал

8 апреля

9 апреля (пн., вт.)

10.00-13.00

по расписанию

Изобразительное творчество

Притуляк Ольга Юрьевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 25

8, 10, 12 апреля (пн., ср., пт.)

12.00-16.00

Бальные танцы

Сызранцева Юлия Геннадьевна

Ул. Авиационная, 71/3

Актовый зал

9 апреля

11 апреля

(вт., чт.)

12.00-13.00

10.00-11.00

Каратэ

Курова Оксана Никитична

Ул. Авиационная, 71/3

Актовый зал

9 апреля

11 апреля

(вт., чт.)

13.00-15.00

11.00-13.00

Театральная студия

Курова Оксана Никитична

Ул. Авиационная, 71/3

Актовый зал

8 апреля (пн.)

11.00-12.00

Музеи, парки и усадьбы 1-4 классы

Учителя начальной школы

Ул. Авиационная, 71/3

8 апреля (пн.)

10.00-11.00

Юные умники и умницы 1-е классы

Учителя 1-х классов

Ул. Авиационная, 71/3

8 апреля (пн.)

09.00-11.00

Учение с увлечением 4-е классы

Учителя 4-х классов

Ул. Авиационная, 71/3

9 апреля (вт.)

10.00-12.00

Информатика

2-е классы

Зубарева Наталья Михайловна

Ул. Авиационная, 71/3

10 апреля (ср.)

9.00-9.45 -4«Е»

10.00-10.45 -4«Ж»

11.00-11.45 -4«К»

12.00-12.45 -4«Н»

13.00-13.45 -4«И»

Английский язык 4-е классы

Аксютина Кристина Александровна и Козырева Наталья Викторовна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 1а и 1б

8 апреля

(пн.)

11.00-13.00

Кембриджский английский язык

Афанасьева Елена Григорьевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 22

8, 10 апреля

(пн., ср.)

13.00-14.00

Английский язык от A до Z

Алешина Екатерина Андреевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 7

8, 10 апреля

(пн., ср.)

14.15-15.00

Мой любимый английский язык 3-4-е классы

Алешина Екатерина Андреевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 7

8, 10 апреля

(пн., ср.)

15.15-16.00

Мой любимый английский язык 1-е классы

Алешина Екатерина Андреевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 7

11 апреля (чт.)

11.00-12.30 (1-й год обучения)

13.00-14.30 (2-й год обучения)

Немецкий язык

Алешина Екатерина Андреевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 4

8 апреля

(пн.)

10.00-12.00

ФИЗТЕХНОМ

6,7 классы

Ионина Галина Николаевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 2

9 апреля

(вт.)

09.00-11.00

ФИЗТЕХНОМ

9-11 классы

8 апреля

(пн.)

12.00-14.00

ФИЗТЕХНОМ

8,9 классы

9 апреля (вт.)

09.00-10.00

Стилистический анализ текста 5Е

Кордова Светлана Владимировна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 26

9, 10 апреля (вт., ср)

11.30-13.00

Стилистический анализ текста 9Е

9, 10 апреля (вт., ср.)

10.00-11.00

Речевой этикет 6Ж

Кордова Светлана Владимировна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 26

10 апреля (ср.)

12.00-13.00

От арифметики до алгебры 5Д и 5Е

Ситдикова Диана Константиновна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 24

10 апреля (ср.)

10.00-12.00

Интеллектуальный клуб 7Г и 7Д

Ситдикова Диана Константиновна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 24

10 апреля (ср.)

11.00-12.00

Стилистический анализ текста 6Д

Кузнецова Марта Викторовна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 25

9 апреля (вт.)

11.00-13.00

Стилистический анализ текста 8Е и 8Ж

Кузнецова Марта Викторовна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 25

8 апреля (пн.)

13.00-15.00

Правовой клуб

Семенова Людмила Андреевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 3

8 апреля (пн.)

10.00-11.00

Трудные и дискуссионные вопросы истории XX века

Елсуков Александр Валерьевич

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 34

8 апреля (пн.)

11.30-12.30

Одиссея

Елсуков Александр Валерьевич

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 34

10 апреля

(ср.)

10.00-11.00

Живое слово 7Ж

Жданова Ольга Николаевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 27

10 апреля

(ср.)

11.00-12.30

Тайны русского языка

Жданова Ольга Николаевна

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 27

9 апреля (вт.)

14.30-16.00

Олимпиадная математика

Князев Александр Юрьевич

Ул. Авиационная, 71/3

Кабинет 4

9 апреля (вт.)

16.15-17.45

Олимпиадная математика

Князев Александр Юрьевич

Ул. Гамалеи, 17/1

9, 10 апреля (вт., ср.)

10.30-11.30

Математический калейдоскоп 9Е

Ваулина Татьяна Васильевна

Ул. Авиационная, 71/3

ритмика

9 апреля (вт.)

13.00-15.00

Избранные вопросы математики 11

Ваулина Татьяна Васильевна

Ул. Авиационная, 71/3

ритмика

9 апреля

(вт.)

10:00-11:00

5-6 кл. 4 кл.

11:00-12:00

7-9 кл.

Волейбол

Филоненков Андрей Борисович

Ул. Гамалеи, 17/1

спортивный зал

12 апреля

(пт.)

С 12:00-13:00

10-11 кл.

Волейбол

Филоненков Андрей Борисович

Ул. Гамалеи, 17/1

спортивный зал

11 апреля

(чт.)

15:15-17:15

Подвижные игры

Бутенко Дмитрий Викторович

Ул. Гамалеи, 17/1

спортивный зал

8, 10, 12 апреля

(пн., ср., пт.)

17.00-18.30

младшие

18:30-20:00

старшие

«Пересвет»

Отв. Акилин Олег Владимирович

Ул. Гамалеи, 17/1

Спортивный зал,

Малый зал ЛФК

9,11 апреля

(вт., чт.)

16:00-17:00

все группы

Хореография

Селезнева Татьяна Николаевна

Ул. Живописная, 32

Малый зал ЛФК

8, 10 апреля

(пн., ср.)

12:00-13:00, 1 гр

13:00-14:00 2 гр

Студия современного танца

«Хип-хоп»

Климин

Денис Валерьевич

Ул. Живописная, 32

Актовый зал

9, 11 апреля (вт., чт.)

17:00-18:00

1 и 2 группа

Спортивные танцы

Юркова Светлана Андреевна

Ул. Живописная, 32

Актовый зал

10 апреля (ср.)

12:00-13:00 младшая гр.

13:00-14:00

средняя группа и старшая группа

Мастерская «Юный художник»

Сахарова Инна Валерьевна

Ул. Гамалеи, 17/1

Каб 10 а/к

6 апреля

(сб.)

10:00-13:00

2 группа

Ментальная арифметика

Антонова Ольга Сергеевна

Ул. Живописная, 32

9,11 апреля

(вт, чт.)

11:00-14:00

1и 2 группа

Ментальная арифметика

Антонова Ольга Сергеевна

Ул. Живописная, 32

ОТМЕНА ЗАНЯТИЙ НА КАНИКУЛЫ:

От арифметики до алгебры 5Ж и 5З, педагог Агринская Ксения Игоревна

Занимательная математика 8Ж, педагог Агринская Ксения Игоревна

Математический калейдоскоп 9Ж, педагог Штукатур Людмила Петровна

Спортивное ориентирование, педагог Чистяков Станислав Евгеньевич

Пишем правильно, педагог Бурмистрова Ольга Владимировна

Бадминтон, Школа безопасности, педагог Егорова Инна Владимировна

Шахматы, педагог Бабиков Иван Николаевич

ОСТАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ

ПО ОБЫЧНОМУ РАСПИСАНИЮ!