Не за горами знаменитый день, когда «в апреле Гагарин, совершил свой великий полет». 04.04.2019

Приглашаем обучающихся 5-7 классов на занятия по астрономии.  Запись по электронной почте egorovanv@sch1210.ru

#Школа1210 активно к нему готовится и делает все возможное, для того, чтобы юные астрономы-жители 1210 смогли реализовать свои стремления к познанию в этой уникальной дисциплине.
На прошедшем в феврале #Деньнауки1210 у нас в гостях был Андрей Кондратов, студент-пятикурсник Московского Авиационного Института.
Андрей - специалист в области ракетных двигателей и освоении космоса, фанат авиации и космонавтики.
Его лекция настолько впечатлила наших ребят, а Андрею так понравились наши дети, что, начиная с нового полутриместра, он будет вести в нашей школе кружок по астрономии.
Мы с удовольствием приглашаем обучающихся 5-7 классов на занятия по астрономии, и верим, что они принесут только пользу.
#Весна1210, #астрономия1210, #Денькосмонавтики