Воспитанники театральной студии корпуса "Алые паруса" показали спектакли "Озорные истории" и "Синяя птица " 14.03.2019

6 марта для обучающихся 1-х и 4-х классов, воспитанники театральной студии учебного корпуса "Алые паруса" показали спектакли "Озорные истории" по сказкам Дж.Харриса и "Синяя птица " по пьесе М.Метерлинка в рамках праздничных мероприятий к 8 марта.

Маленький актеры были выразительны и убедительны, а зрители с вниманием и интересом наблюдали за происходящим на сцене и переживали за героев сказок. К слову, спектакль "Озорные истории" стал финалистом Международного театрального фестиваля "Один день с театром" и 27 марта в Международный день театра воспитанники нашей студии будут представлять школу на этом значимом конкурсе. Пожелаем ребятам удачи!