ШСК "Вихрь" - третий в Москве в номинации "Лучший руководитель спортклуба" 15.09.2021

ШСК "Вихрь" - третий в Москве в номинации "Лучший руководитель спортклуба"

Московский центр "Патриот!Спорт" подвел итоги летнего онлайн смотр-конкурса Школьных спортивных клубов города Москвы. Участники были разделены на номинации "Звезды школьного спорта", "Спортивный резерв", "Спорт без границ", "Спорт-инфо-просвет", "Лучший руководитель ШСК".
Александр Говердовский, руководитель Школьного спортклуба "Вихрь" нашей школы занял 3 место в Москве.
Этот результат сложился из деятельности наших спортивных секций внутри школы, выступлений в Президентских состязаниях и Президентских спортивных играх, и других соревнованиях, организованных центром "Патриот!Спорт".
Кроме того, на конкурс была подготовлена самопрезентация на тему "Я и моя профессия", подготовлены эссе учеников о ШСК, смонтирован видеоролик о Руководителе ШСК.

Поздравляем Александра с этим успехом! И выражаем благодарность администрации школы за поддержку, творческой группе за подготовку видеоролика.

и публикуем видео

#ШСКвихрь #школа1210 #патриотспорт