Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Управленческий проект

Уважаемые родители, учащиеся, коллеги!

В 2016 году школа приступила к реализации общешкольного проекта «Система комплексной оценки достижений и развития учащихся – проект «Включайся!». Цель проекта – выявление способностей и интересов каждого школьника для определения индивидуальных образовательных траекторий.

Можно ли у ученика сформировать проектное мышление, не имея за спиной опыта защиты проектов? Можно ли у выпускника школы сформировать устойчивый интерес к будущей профессии, если этот интерес не возникал в том возрасте, когда он максимально велик? Проект «Включайся» - это внутришкольная система, позволяющая видеть активность каждого ученика в конкурсах, олимпиадах и отслеживать его достижения для улучшения результатов. Мы хотим получить четкий сигнал - какие направления востребованы ребятами, какие дополнительные элективные курсы или кружки ребятам необходимы, какие целевые предпрофильные группы могут быть сформированы. Мы убеждены, что только через личный опыт побед школьник может быть успешен , а стало быть готов к жизни в современных условиях. Мы ожидаем рост числа призеров и победителей олимпиада и конкурсов, рост охвата участников проектной и исследовательской деятельности. Более подробно, Вы сможете ознакомиться с проектом с помощью прикрепленных файлов, а также на сайте http://включайся1210.рф Только вместе с Вами мы сможем дать возможность быть успешным каждому ученику школы, а значит помочь ему точно ответь на вопрос будущего самоопределения в профессии. Приглашаем Вас через год для представления заявленных результатов!