Уланова Кристина Владимировна

Дошкольные группы "Бригантина"

Фактическое место работы: ул. Новощукинская, д. 10, корп.3

Уровень образования: 1) Среднее профессиональное. 2) Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Профессиональное училище № 97 г. Москвы, 1998 г. 2) ГБОУ ВО города Москвы "Московский государственный педагогический университет", 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Продавец непродовольственных товаров (книжных товаров) II категории, контролер-кассир. 2) Воспитатель детей дошкольного возраста

• Региональная благотворительная общественная организация "Центр лечебной педагогики", 2016 г., 72 ч. "Игровая педагогика в системе помощи детям с различными нарушениями развития при реализации ФГОС дошкольного образования".
  • ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"курсы по программе: ФГОС ДО: современные технологии реализации основной образовательной программы дошкольного образования, 2020 г. 72 ч.

Грамота Департамента образования и науки города Москвы (Приказ № 333/к-н от 17.12.2020 г.)