Николайчук Елена Николаевна

Учебный корпус на Гамалеи

Фактическое место работы: улица Гамалеи, дом 17, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Обучение грамоте, русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, 1978 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Год ДПО Образовательная организация Количество часов Тема обучения
2013-2014 Курсы ГАОУ ВО МИОО 18 Проектная деятельность в начальной школе с использованием конструктора для создания программируемых моделей с обратной связью
2013-2014 Курсы ГАОУ ВО МИОО 12 Основы работы в информационной среде начальной школы. Модуль 1
2013-2014 Курсы ГАОУ ВО МИОО 24 Основы работы в информационной среде начальной школы. Модуль 2

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования" курсы по программе: Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в ОШ, 2015 г., 72 ч.

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования" курсы по программе: Педагогическая деятельность в соответствии с профессиональным стандартом педагога для учителей ОРКСЭ, 2015 г., 18 ч.

Московский институт открытого образования курсы по программе: "Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 2017 г., 72 ч.;

ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования, 2018 г. курсы по программе: Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзама ГИА по ОП ООО в 2018 году, 2018 г.

Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации - 2013 год
Почетный работник общего образования Российской Федерации - 2015 год