Курочкина Юлия Владимировна

Учебный корпус на Гамалеи

Фактическое место работы: улица Гамалеи, дом 17, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ОРКСЭ, технология, подвижные игры

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный педагог. Педагог-психолог

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования" курсы по программе: Реализация ФГОС НОО. Достижение планируемых результатов НОО средствами образовательной системы, 2014 г., 72 ч.

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования" курсы по программе: Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс), 2016 г., 72 часа.

НИУ "Высшая школа экономики" курсы по программе: Формирование и оценка креативного и аналитического мышления учащихся в ходе изучения математики,естественнонаучных предметов и предметов художественного цикла, 2016 г., 38 ч.

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования" курсы по программе: Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе,2017 г., 18 ч.

УМЦ по ГО и ЧС СЗАО города Москвы курсы по программе: Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера, 2018 г., 16 ч.

ГБУ "Городской психолого-педагогический центр ДО г. Москвы" курсы по программе: Восстановительные практики в работе классного руководителя, 2022 г., 18 ч.

ГАОУ ДПО МЦКО, курсы по программе: "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве", 23 г., 18ч.

Грамота ДОНМ приказ 12/к-н от 24.01.2020

e-mail: kurochkinayuv@s1210.ru