Козырева Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, руководитель методического объединения классных руководителей в учебном корпусе на Авиационной

Учебный корпус на Авиационной

Фактическое место работы: ул. Авиационная, д. 71 корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова", 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и испанского языка

ГАОУ ДПО МЦКО, курсы по программе "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве", 2023 г., 18 ч.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" курсы по программе: Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 2022 г., 22 ч.

ФГАОУ "Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел РФ" курсы по программе: Информационно-коммуникативные особенности медиадискурса английского языка при обучении школьников в рамках курса "Медиа и журналистика", 2022 г., 36 ч.

ГБУ "Городской психолого-педагогический центр" курсы по программе: "Восстановительные практики в работе классного руководителя, 2022, 18 ч.

ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет", 72ч., 2017г., "Пути достижения образовательного результата в соответствии с требованиями ФГОМ начального и основного общего образования";

Московский  институт открытого образования, 72 ч., 2015 г. "Психолого- педагогические основы и современные  педагогические технологии в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО

Московский  институт открытого образования (переподготовка), 2008 г. "Педагогика и методика дошкольного образования/ "Организатор-методист ДО", 1270 ч.

e-mail: kozyrevanv@s1210.ru