Конторщикова Наталия Васильевна

Фактическое место работы: ул. Авиационная, дом 71, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Международный университет (в Москве), 2000 г. 2) Московский педагогический государственный университет, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Экология и природопользование. 2) Биология.

• Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, курсы по программе: "Шаг в медицину. Анатомия и физиология человека. Здоровье человека: особенности обучения учащихся медицинских классов", 2023 г., 24 ч.
  • ГАОУ ДПО МЦКО, курсы по программе: "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам СОО", 2023 г., 42 ч.
  • ГАОУ ДПО МЦКО, курсы по программе: "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам ООО", 2023 г., 36 ч.
  • ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", курсы по программе: "Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестиции", 2022 г., 16 ч.
  • ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и професионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" курсы по программе: Формирование естественно- научной грамотности обучающихся при изучении раздела "Генетика" на уроках биологии, 2021 г., 72 ч.
  • ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" курсы по программе: Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам СОО в городе Москве (биология), 2021 г., 36 ч.
  • ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр ДОНМ курсы по программе: Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики предмета "Биология", 2021 г., 18 ч.
  • ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" курсы по программе: Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам СОО (ГИА-11) по биологии в 2020 году, 54 ч. 2020 г.
  • ООО "Инфоурок" курсы по программе: Дистанционное обучение как современный формат преподавания, 2020 г., 72 ч.
  • ОУФ "Педагогический университет "Первое сентября" курсы по программе: Организация образовательной деятельности в процессе реализации ФГОС НОО для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивной практики, 2019г.,72ч.
  • ГБУЗ "Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы курсы по программе: Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь, 2019г., 36 ч.
  • ОУФ "Педагогический университет "Первое сентября" курсы по программе: Преподавание биологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО, 2019 г.,72 ч.
  • Центр педагогического мастерства участие в сессии "Формирование компетенций проектной и исследовательской деятельности", 2018 г,, 16 ч.

Грамота ДОНМ приказ 12/к-н от 24.01.2020

e-mail: kontorschikovanv@s1210.ru