Колтунова Татьяна Николаевна

Дошкольные группы "Бригантина"

Фактическое место работы: ул. Новощукинская, д. 10, корп.3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт экономики, менеджмента и права, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: экономист

• Региональная благотворительная общественная организация "Центр лечебной педагогики" 72 ч., 2016г., "Игровая педагогика в системе помощи детям с различными нарушениями развития при реализацмм ФГОС дошкольного образования".
  • ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования" 108ч., 2015г., "Управление качеством ДО в условиях введения ФГОС ДО на основе деятельностного подхода".
  • ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет"курсы по программе: ФГОС ДО: современные технологии реализации основной образовательной программы дошкольного образования, 2020 г. 72 ч.
  • АНО ВО "Московский институт современного академического образования", профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной подготовкой в области предшкольной подготовки", квалификация: "Воспитатель детей дошкольного возраста", 1080 ч., 2018 г.