Председатель управляющего совета:

Гурьева Наталия Валерьевна

Основное место работы: Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Должность: старший научный сотрудник НИЦ им. Д.В. Разумовского, преподаватель кафедры истории русской музыки, кандидат искусствоведения

Адрес электронной почты: gourjeva@mail.ru

Контактный телефон: (926) 847-17-61

Свидетельство о добровольной аккредитации образовательной организации на сооответствие Стандартам деятельности Управляющего совета

Состав Управляющего Совета на 2017 - 2018 учебный год,

утвержденный протоколом от 18 мая 2017 года

Аралина Наталья Анатольевна - член Управляющего совета ГБОУ Школы № 1210, представитель учредителя.

Состав Управляющего совета

Видеозапись заседаний Управляющего совета

Публичный доклад о результатах работы ГБОУ Школа № 1210 за 2016-2017 учебный год

19.11.2013
Информация об Управляющем Совете. 5 ноября в школе состоялось объединенное заседание Управляющего Совета школы. Единственным вопросом повестки дня стал вопрос об участии коллектива школы в университетско-школьном кластере, организуемом Департаментом образования г.Москвы и Высшей Школой Экономики. На вопросы родителей и педагогов ответил Л.Л.Любимов, заместитель научного руководителя ВШЭ, заведующий научно-учебной лабораторией макроэкономического анализа. Решением Управляющего Совета стало обращение к руководству ВШЭ с просьбой включить ГБОУ СОШ № 1210 в состав базовых школ университетско-школьного кластера в Москве.
обновлено: 05.02.2015