Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

О школьном парламенте

Единый день выборов Президента Школьного Парламента 21 декабря

Неотъемлемой частью системы государственно-общественного управления школы является детское самоуправление . Участвуя в работе органов самоуправления, учащиеся включаются в разностороннюю внеурочную деятельность, деловое общение со взрослыми на равной основе, вовлекаются в практику гражданского поведения и социальной деятельности. В рамках школьного самоуправления дети получают возможность влиять на содержание образования, на процесс разработки, принятия и реализации локальных нормативно-правовых актов школы, отстаивать свои права и интересы в ней, удовлетворять актуальные потребности в самовыражении, самоутверждении и самореализации.

Кандидаты в президенты в 2016 году

Кандидаты в президенты в 2017 году

Круглый стол с Советом школы ГБОУ «Школа № 2099»