Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

«Моя маленькая Вселенная» - журнал начальной школы

Журнал «Моя маленькая Вселенная» начал своё существование в ноябре 2015 года. Ввиду большого количества творческих работ, дети 2 "В" класса решили фиксировать свои результаты и результаты старших товарищей по начальной школе в журнале. На страницах можете найти актуальные мероприятие, который проводятся в школе или будут проводиться, различные рубрики, статьи, галерею работ и многое другое. «Моя маленькая Вселенная» выпускается в начале каждого месяца и именно ВЫ можете поспособствовать развитию. Присылайте свои работы на электронную почту sch1210vs@gmail.com и ищите их в новых выпусках.