Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

SMART FEST

21 апреля 485 школьников и 700 гостей из 35 столичных школ приняли участие во II Городском творческом фестивале на иностранных языках SMARTFEST.
Фестиваль, организованный в ШКОЛЕ 1210 уже второй год принимает школьные творческие коллективы Москвы. Приятно отметить , что растут не только уровень представляемых работ, но и число участников. Фестиваль вышел за привычный формат школ кластера Высшей Школы Экономики - гостями стали новые творческие коллективы. Удивительно, насколько открыты и креативны столичные педагоги подготовившие воспитанников. Атмосферу общего праздника, взаимной поддержки и вдохновения смогла создать Ольга Вячеславовна Колпачева, руководитель кафедры иностранных языков ГБОУ Школа №1210 со своей замечательной командой единомышленников! Прощай II SMARTFEST... Встретимся в следующем году!

История фестиваля