SMART FEST

II возрастная группа: 11-14 лет
III возрастная группа: 15-17 лет
Дата проведения      20.04.2018, 21.04.2018
Адрес проведения    ГБОУ «Школа №1210»
г. Москва, ул. Живописная, д. 32
Подробная информация и положение на сайте школы
Координатор фестиваля Ткачева Екатерина Владимировна
Подача заявок на участие в фестивале проводится в срок строго до 24 марта 2018 года в электронном виде по адресу: https://docs.google.com/forms/d/1GXa3EJSEYiCz7YOPaLS8x4l2codzcH4T5lmUZoVI8o4/edit

Итоги конкурса в 2016-2017 учебном году:
21 апреля 485 школьников и 700 гостей из 35 столичных школ приняли участие во II Городском творческом фестивале на иностранных языках SMARTFEST.
Фестиваль, организованный в Школе 1210 уже второй год принимает школьные творческие коллективы Москвы. Приятно отметить , что растут не только уровень представляемых работ, но и число участников. Фестиваль вышел за привычный формат школ кластера Высшей Школы Экономики - гостями стали новые творческие коллективы. Удивительно, насколько открыты и креативны столичные педагоги подготовившие воспитанников. Атмосферу общего праздника, взаимной поддержки и вдохновения смогла создать Ольга Вячеславовна Колпачева, руководитель кафедры иностранных языков ГБОУ Школа №1210 со своей замечательной командой единомышленников! Прощай II SMARTFEST... Встретимся в следующем году!

История фестиваля