Научное сообщество «Academic council»

25 ноября в ГБОУ Школа №1210 при поддержке университетско-школьного кластера НИУ ВШЭ прошел II Городской конкурс Academic Council – конкурс проектных и исследовательских работ на иностранных языках обучающихся в образовательных учреждениях.
В конкурсе приняли участие 20 школ города Москвы, которые представили на суд жюри 47 проектов. Защита проектов происходила на иностранном языке – в этом году это были английский, французский, немецкий и испанский языки. Членами жюри были преподаватели и магистранты департамента иностранных языков НИУ ВШЭ.
Все проектные работы были заблаговременно распределены по десяти секциям в зависимости от тематики и возраста участников.
Приглашаем всех любителей проектно-исследовательской деятельности, знающих иностранные языки к нам в следующем году и надеемся, что спектр тем и иностранных языков будет ещё шире.