Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Система оценивания

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с единой системой оценивания обучающихся ГБОУ Школы № 1210.

Предлагаем выдержку из Положения О системе оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования (ссылка на Положение)

С разъяснения по вводу коээфициентов можно познакомиться в выписки из протоколов заседаний методических объединений ГБОУ Школы № 1210

Выписка из протоколов методических объединений

График открытых часов педагогов

Свои вопросы Вы можете оставить здесь.