Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Июньский педагогический совет - итоги года 30.06.17

20 июня в Школе прошел итоговый педагогический совет - публикуем материалы педагогического совета
Июньский педагогический совет в Школе №1210 носит традиционное название "Список литературы на лето". Обсуждали предварительные итоги года и первые итоги Управленческого проекта "Включайся !". Учебный год заканчиваем с новой динамикой результатов: каждый пятый ученик 7-11 классов стал призером или победителем муниципального этапа ВсОШ, а каждый третий учитель 5-11 классов подготовил призеров и победителей регионального этапа ВсОШ и Московской олимпиады школьников!
Проект "Включайся!" помог открыть новые имена и новых лидеров, как среди учащихся, так и среди учителей - ведь обрести уверенных в собственных силах важно не только детям. Спасибо учителям школы , для которых выход из зоны комфорта был и трудным и результативным - 4 % всех учащихся средней школы принесли баллы в рейтинг по итогам Всероссийской и Московской олимпиад. Открыто и честно говорили и об упущенных возможностях : пока непривычных для нас "Абилимпикс" и " Junior Skills", как открытого механизма измерения компетенций школьников . Готовимся корректировать планирование работы так, чтобы максимально использовать ресурсы города как социокультурные, так и цифровые. Ну, а управленческая команда готовится к августовскому педсовету для представления новых критериев в проекте "Включайся", как для классных руководителей, так и для учителей. Впереди вручение аттестатов и итоги экзаменов. Спасибо, дорогие коллеги!