Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

100-балльники ЕГЭ и медалисты - выпуск 2017 02.07.17

Мы подводим итоги учебного и поздравляем наших выпускников, благодарим родителей и педагогический коллектив!
Подошел к концу 2016-2017 учебный год!
Государственная экзаменнационная комиссия обяъвила все результаты!
Администрация школы с гордостью объявляет, что каждый 5 выпускник Школы № 1210 отмечен медалью Департамента образования города Москвы "За особые успехи в обучении"!
3 ученика получили на ЕГЭ 100 баллов: русский язык - учитель Бакай А.В., обществознание - учитель Егорова Н.В.; химия - учитель Полунина Н.Г.
32 выпускника (59%) по сумме трех предметов ЕГЭ получили более 220 баллов!
Мы благодарим педагогический коллектив Школы № 1210 и классных руководителей наших выпускников: 11А - Бакай А.В., 11Б - Победенная Е.Е. за достойные результаты ребят по итогам ГИА.
Мы благодарим родителей наших выпускников! Поздраляем родителей с блестящими результатати ребят по итогам ЕГЭ!
Мы говорим нашим выпускникам спасибо и желаем им удачи в будущем!