Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Набор в «Первый» класс

По всем вопросам, связанным с записью в 1 класс, обращаться к

Писаревской Вере Владимировне

тел: 8-961-107-14-75

ул. Гамалеи, 17 к.1

Учителя «Первых» классов 2017-2018 учебного года

Как к нам попасть

Пакет документов для приема в 1 класс

Обучение в «Первом» классе

«Золотой ключик»

Программа «Золотой ключик» является примерной основной образовательной программой дошкольного образования, определяющей содержание и организацию образовательной деятельности детей от 3 до 10 лет. Программа нацелена на обеспечение всех условий, необходимых для максимально полного, соответствующего возрасту воспитанников развития, и, одновременно, для их счастливой радостной жизни и эмоционального благополучия. При достижении этой цели само собой обеспечивается преемственность между дошкольным и начальным школьным образованием, решается задача психологической подготовки детей к обучению в школе.

Теоретико-методологическую основу Программы составляет культурно-историческая концепция Л.С. Выготского. В этом контексте в основу образовательного процесса по данной Программе положено построение и осуществление разностороннего содержательного общения детей с окружающими и между собой.

Дошкольная студия «Ручеек»

Нужно ли в школе дополнительное образование?