Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Северо-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Основное и среднее
  • Наименование:  Здание №2 на ул.Живописная
  • Руководитель структурного подразделения: Юртаева Марина Павловна
  • Адрес(-а):  ул.Живописная д.32
  • Электронная почта:  1210@edu.mos.ru
  • Телефон:  +7(499)728-54-02

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Сехин Сергей Сергеевич
+7(499)196-53-47
Добавочный: 101
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
11.00 - 16.00
SekhinSS@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебной работе
Черкалина Елена Васильевна
+7(499)196-53-47
Добавочный: 142
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
11:00-18:00
1210@edu.mos.ru
Заместитель директора (СП-2)
Юртаева Марина Павловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-17:00
1210@edu.mos.ru
Заместитель директора, завудующая кафедрой иностранных языков
Колпачева Ольга Вячеславовна
+7(499)196-53-47
Добавочный: 142
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00
1210@edu.mos.ru
Ответственный за дополнительное образование
Макарычева Марина Константиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00
1210@edu.mos.ru
Ответственный за подготовку к государственной итоговой аттестации
Саломасов Александр Романович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
13:00-17:30
Salomasov@yahoo.com
Инженер (структурное подразделение № 2)
Говенько Дмитрий Владимирович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-18:00
d.govenko@mail.ru
Инженер (СП 1), специалист по охране труда и технике безопасности
Мачин Михаил Юрьевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье
10:00-17:00
m.machin@mail.ru
Социальное сопровождение
Герцева Нина Дмитриевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00 - 17.00
gertseva-n@mail.ru
Специалист по кадрам
Огородникова Ксения Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:30-18:00
ok1210@mail.ru
Главный бухгалтер
Суслова Екатерина Сергеевна
Вторник, Среда, Пятница
15:00-19:00
lelik9714@yandex.ru
Медицинский работник
Тарасенко Оксана Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:15 - 15:30
1210@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией:

18.12.13
Департамент образования, общество защиты прав потребителей, детский телефон доверия
подробнее
обновлено: 05 февраля 2015