Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Терехов Павел Станиславович +7(499)196-53-70
Понедельник, Вторник
15:00- -18:00 (по записи) Написать письмо
Документовед, секретарь учебной части Реброва Анастасия Алексеевна +7(499) 196-53-47
Написать письмо
Куратор учебного корпуса на Гамалеи. Заместитель директора по контролю качества образования Черкалина Елена Васильевна +7(499)196-53-47

Добавочный: 142

Понедельник, Четверг
(пн.) 8:30 - 11:00, (чт.) 16:00-18:00 Написать письмо
Куратор учебного корпуса на Живописной. Заместитель директора по воспитанию и социализации Юртаева Марина Павловна +7(499)728-53-39
Понедельник, Среда
9:00-18:00 Написать письмо
Исполняющий обязанности куратора учебного корпуса "Алые паруса" Назарбегова Ирина Анатольевна +7 (499) 193-54-01
Пятница
16:00-18:00 Написать письмо
Куратор учебных корпусов дошкольных групп Митрофанова Татьяна Николаевна +7(495) 942-42-50
Понедельник, Четверг
15:00-18:00 (пн.); 10:00-12:00 (чт.) Написать письмо
Ответственный за процедуры ГИА (государственная итоговая аттестация) Пузакова Кристина Васильевна +7(499)196-53-47

Добавочный: 142

Четверг
16:00-18:00 Написать письмо
Ответственный за ОЭЖД (общегородской электронный журнал/дневник) Макарова Наталия Николаевна
Написать письмо
Старший воспитатель дошкольных групп «Алые паруса» Акимова Елена Геннадьевна +7(495)942-42-50
Вторник, Четверг
8:30-10:00 (вт.); 16:00-18:00 (чт.) Написать письмо
Старший воспитатель дошкольных групп «Бригантина» Егорова Наталья Николаевна +7(499)193-54-62
Понедельник, Среда, Четверг, Пятница
16:00-20:00 (пн., ср.); 10:00-12:00 (чт.); 8:00-12:00 (пт.) Написать письмо
Старший воспитатель дошкольных групп «Ассоль» Кузнецова Александра Михайловна +7(499)193-12-31
Понедельник, Четверг
15:00-18:00 (пн.); 10:00-12:00 (чт.) Написать письмо
Методист по дополнительному образованию Беленькая Алиса Георгиевна +7(495)942-42-50
Четверг
16:00-18:00 Написать письмо
Методист по дополнительному образованию Макарычева Марина Константиновна +7(499)728-54-41
Пятница
10:00-17:00 Написать письмо
Специалист по питанию учебного корпуса на Гамалеи Черепанова Анна Валентиновна +7(499)196-53-47

Добавочный: 125

Среда
10:00-16:00 Написать письмо
Специалист по питанию учебного корпуса на Живописной Хорава Хатуна Анзоровна +7(499)728-54-02
Среда
14:00-16:00 Написать письмо
Специалист по питанию учебного корпуса "Алые паруса" Никулина Екатерина Юрьевна +7(499)193-54-01
Вторник, Среда
8:30-9:30 Написать письмо
Координатор по инклюзивному образованию, руководитель службы социально-психолого-педагогического сопровождения Вишневецкая Анна Валерьевна +7(499)196-53-47
Понедельник, Вторник
9:00-12:00 (пн.); 15:00-18:00 (вт.) Написать письмо
Бухгалтер, курирующий платные образовательные услуги, родительскую плату в дошкольных группах и ГПиУ (ГПД) Колганникова Светлана Игоревна +7(499)196-5347

Добавочный: 110

9:00-12:00, 14:00-16:00 Написать письмо