Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Терехов Павел Станиславович

Телефон: +7 (499) 196-53-70

Дополнительный телефон: +7 (925) 711-72-53

Адрес электронной почты: TerekhovPS@edu.mos.ru

Родился 3 августа 1975 года в городе Москва.

 

Окончил Московский педагогический государственный университет по специальности "Математика и информатика" (1997 г.)

 

1994 - 1996 гг. - учитель математики средней школы № 235 города Москвы.

1996 - 2004 гг. - учитель математики средней школы № 429 города Москвы.

2004 - 2006 гг. - учитель математики средней школы № 174 города Москвы.

2006 - 2013 гг. - учитель математики лицея информационных технологий № 1537 города Москвы.

2013 - 2015 гг. - руководитель структурного подразделения лицея информационных технологий № 1537 города Москвы.

 

Окончил магистратуру НИУ Высшая школа экономики, государственное и муниципальное управление, магистерская программа "Управление образованием" (2015 г.)

 

2016 г. - заместитель начальника Управления развития инфраструктуры образования Департамента образования города Москвы.

2016 - 2017 гг. - заместитель директора ГБОУ Школа № 1950 города Москвы.

Октябрь 2017 - н/вр - директор ГБОУ Школа № 1210 города Москвы.

 

Хобби: путешествия, баскетбол.

Любимое место в Москве: ВДНХ.

 

  
Ефимов Виталий Павлович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Черкалина Елена Васильевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Юртаева Марина Павловна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Митрофанова Татьяна Николаевна
Старший методист. Куратор дошкольного образования.
Полковникова Татьяна Александровна
Старший методист. Куратор учебного корпуса "Алые паруса"
Беленькая Алиса Георгиевна
Старший методист. Куратор дополнительного образования.
Макарычева Марина Константиновна
Старший методист. Куратор дополнительного образования.
Семёнова Людмила Андреевна
Социальный педагог по образовательному комплексу
Говердовский Александр Николаевич
Руководитель школьного спортивного клуба
Афонина Ирина Викторовна
Руководитель направления МОШ
Шведченко Елена Николаевна
Старший методист. Куратор уровня начального общего образования.
Вишневецкая Анна Валерьевна
Педагог-психолог. Куратор психолого-социальной психологической службы
  
Акимова Елена Геннадьевна
Старший воспитатель
Егорова Наталья Николаевна
Старший воспитатель
  
Кожевникова Евгения Владимировна
Музыкальный руководитель
Гиматдинова Фарида Зуфаровна
Музыкальный руководитель
Микая Елена Сергеевна
Музыкальный руководитель
Цибулина Ольга Николаевна
Инструктор по физической культуре
Чистяков Станислав Евгеньевич
Инструктор по физической культуре
Шибанова Ирина Александровна
Инструктор по физической культуре /ИКП/
  
Мусина Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Авилкина Людмила Святославовна
Учитель начальных классов
Котова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Притуляк Дмитрий Валентинович
Учитель начальных классов
Осипова Вита Павловна
Учитель начальных классов
Зубарева Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Матвеева Евгения Михайловна
Учитель начальных классов
Коновалова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Бабич Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Бандура Инна Вениаминовна
Учитель начальных классов
Басова Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Вершинина Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Карасёва Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Курочкина Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Николайчук Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Писаревская Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Солодовникова Рената Николаевна
Учитель начальных классов
Шведченко Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Арифулина Александра Сергеевна
учитель начальных классов
Байбородова Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Бугай Юлия Викторовна
учитель начальных классов
Ветрова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Зенина Людмила Александровна
учитель начальных классов
Касимова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Митасова Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов
Пименова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Степанькова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Рыбак Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Фильчева Елена Игоревна
Учитель начальных классов
  
Колпачева Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Ибрагимова Светлана Сергеевна
Учитель английского языка
Аксютина Кристина Александровна
Учитель английского языка
Зубкова Евгения Олеговна
Учитель английского языка
Козырева Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Борисова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Губина Лилия Владимировна
Учитель английского/китайского языка
Горбань Ирина Борисовна
учитель английского языка
Квашнина Елена Анатольевна
учитель английского языка
Лебедева Марина Викторовна
Учитель английского языка
Леонова Ирина Геннадьевна
Учитель французского языка
Ницберг Анна Львовна
учитель английского языка
Соколова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Ткачева Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Туманова Эвелина Владимировна
учитель английского языка
Тодорчук Елена Борисовна
учитель английского языка
Финогенова Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Воскобойникова Марина Леопольдовна
учитель английского языка
Бедрин Илья Викторович
Учитель английского языка
Мельникова Светлана Юрьевна
учитель английского языка
Замарова Екатерина Викторовна
Учитель английского языка
Казакова Людмила Александровна
Учитель английского языка
Красильникова Наталия Серафимовна
Учитель английского языка
  
Кузнецова Марта Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Белова Анжела Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Кордова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Жданова Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Бакай Алла Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Егорова Наталия Валериевна
Учитель истории, обществознания
Кружалова Анастасия Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Надежда Ивановна
Учитель истории, обществознания, права
Победённая Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Юферева Людмила Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Зряковская Любовь Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Радюхин Дмитрий Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Кошелев Евгений Владимирович
Учитель истории, обществознания, экономики
Суднева Александра Александровна
Учитель русского языка и литературы
Филипович Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Устьянцева Ирина Владимировна
Учитель физической культуры
Корольчук Евгений Олегович
Учитель физической культуры
Сахарова Инна Валерьевна
Учитель изобразительного искусства
Болтенков Александр Анатольевич
Учитель физической культуры
Бутенко Дмитрий Викторович
Учитель физической культуры
Филоненков Андрей Борисович
Учитель физической культуры
Егорова Инна Владимировна
Учитель физической культуры
  
Ваулина Татьяна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Пантюхина Ирина Давидовна
Педагог дополнительного образования
Харкевич Тимофей Александрович
Педагог дополнительного образования
Бажанова Виктория Федоровна
Педагог дополнительного образования
Кондратьев Ярослав Александрович
Педагог дополнительного образования
  
Косик Дина Анатольевна
Специалист по питанию
Хорава Хатуна Анзоровна
Специалист по питанию
Черепанова Анна Валентиновна
Специалист по питанию
Чудайкина Юлия Юрьевна
Заведующий хозяйством
Говенько Дмитрий Владимирович
Заведующий хозяйством
Бикмурзина Эльвира Мянсуровна
Начальник административно-хозяйственного отдела
Серов Роман Сергеевич
Специалист в сфере закупок
Кокшаров Вячеслав Андреевич
Контрактный управляющий
Попова Елена Васильевна
Помощник бухгалтера
Дерюгина Ирина Адольфовна
Главный бухгалтер
Никулина Екатерина Юрьевна
Заведующий хозяйством