Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Уважаемые родители!

22 декабря состоялось заседание Попечительского Совета школы, на котором был представлен отчет о работе Попечительского Совета за отчетный период и обсуждены вопросы дальнейшего развития. На Совете было принято решение о целесообразности закрытия Попечительского Фонда с 1 марта 2017 года. О новых формах и перспективах развития и поддержки образовательных проектов будет сообщено в презентации на встречах с родительской общественностью.

Протокол заседания попечительского совета от 22 декабря 2016 года